Aнна
27 июля 2015
Была неприятно поражена наличием комиссии за снятие денег со своего счета через кассу отделения банка. В других банках ранее с таким не сталкивалась.
Также немного позабавило предложение в отношении выпуска новой карты со старым сроком использования — по одной цене, с новым — по другой — на 50 р. Дороже. Какое-то странное предложение — по меньшей мере, невежливое. Более того, банк по своей же ошибке вывел меня в минусовой баланс, за что хотел иметь комиссию за каждый день моего пребывания в нём. Комиссия — небольшая, но сам факт такого, я считаю, хамского отношения меня шокировал. Предлагали написать заявление на служебное расследование, но мне кажется, странным заставлять меня это делать, поскольку, естественно, сотрудники кассы не могли, кроме как по ошибке, выдать мне с моего счёта больше, чем у меня есть. В целом, не думаю, осталось неприятное мелочное впечатление. После оставленного плохого отзыва в отношении маркетинга, неналаженной работы системы банка, хочется оставить хороший в отношении обслуживающего персонала, отличающегося вежливостью и адекватностью.
РОССИЯ

Aнна
27 июля 2015

После оставленного плохого отзыва в отношении маркетинга, неналаженной работы системы банка, хочется оставить хороший в отношении обслуживающего персонала, отличающегося вежливостью и адекватностью.

И, наконец, после долгих и эмоциональных переговоров с банком всё разрешилось благопристойно - он вернул мне сумму комиссии за ошибочный отрицательный баланс в размере 30 рублей обратно на счёт. Довольно оперативно. Что было учтиво. И было приятно.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке РОССИЯ