Пользователь
2 марта 2019
Месяц волокиты.
Мой опыт общения с банком «Россия» в первых числах января2019 начинался очень радужно, зашел на сайт ознакомился с условиями, заказал справку 2НДФЛ, получил и и уже в начале февраля направился в банк. На входе меня втретил суровый и одновременно доброжелательный охранник обьяснил мне как работает «шайтан машина» выдающая талончики и указал мне где ожидать своей очереди. Дождавшись своей очереди (всего полтора часа) мне обьяснили что все еще лучше чем написано на сайте только еще одну справочку принести и будет всё в «шоколаде» ну дело за малым получил и ещё одну справку и снова направился в банк предварительно созвонившись, прибыл заранее до назначеного времени снова подождал в этот раз минут 10 после чего в течении 30 минут оформили заявку и отправили ожидать решения, через неделю мне позвонили и сказали что мне отказано в связи (неконтактностью клиента) хотя ни одного звонка от службы безопасности ни мне ни по номерам которые были указаны в заявке небыло, но мне было предложено прийти и оформить заявку еще один раз. Через несколько дней мне снова позвонили и предложили повторить процедуру (в этот раз вроде была какаято ошибка), но время терпит деньги нужны были в марте. В общем всё заново оформил и жду и снова звонок прийдите еще раз одной росписи нехватает, но проверку прошел в общем надо еще раз все оформить и уже сто процентов все хорошо будет это было 22,02,2019 г. За день до окончания срока справки 2НДФЛ, но меня уверили что на момент подачи заявки она действительна, и наконец 25.02.2019 Г. Мне позвонили с головного офиса после усного анкетирования мне предложили то-ли обновить справки то-ли еще справку очем даже не понял (мобильная связь в Керчи «просто супер») в общем я сказал чтобольше ничего им предоставлять не буду потаму что все документы согласно требованиям предоставил после чего разговор окончился. На следующий день мне позвонили уже с банка и сообщили «радостную весть» что долга перед ними у меня небудет. И все-таки я решил 01.03.2019Г. Подать заявку самостоятельнозаново заказал справки и начал оформлять заявку на сайте самостоятельно оказалось что по всем показателям основания отказать мне в кредите нет, так вот отправил я заявочку и через несколько часов мне позвонили и сообщили что мне было отказано 25.02.2019Г и не важно по чей вине были допущены ошибки при оформлении заявок ждите 3 месяца собирайте документы подавайте заявку, а мы еще вас «Подинамим» ​ P. S. В общем никто нормально работать не хочет (Хотя по отзывам банк адекватный и ориентирован на клиента) и очень жаль потерянного времени и испорченного отпуска вовремя которого хотел обновить свой личный автопарк.
РОССИЯ
Керчь
Полное ФИО пользователя
Турко Иван Александрович

2 марта 2019

Пользователь, здравствуйте. Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке РОССИЯ