J.
3 ноября 2011
Что за дурь? О_о
Стыдно читать все эти отзывы! Вы еще с плохими банками не сталкивались счастливые. Если головы нет понять самостоятельно что к чему, нужно конечно, банк обвинить. Причем глупо, не образованно, и нагло. Я являюсь кредитным экспертом на точке, работаю с 7– ю банками, и ни один банк в подметки не годится РФБ! И себе и близким оформляю только его, сама плачу по двум договорам, и не смотря на то такую тесную связь с банками, являюсь так сказать злостным неплательщиком очень грубо говоря) за что мне крайне стыдно только перед рфб) есть еще пара действующих древних кредитов других банков, и я вам скажу что при просрочке я трубки беру только от РФБ потому что сотрудники разговаривают спокойно и с уважением, а не визжат как некоторые и не угрожают приставами, выбивалами и лишением имущества. Это я про Московские линии. А в наше региональное отделение хожу как на праздник!) Вот сегодня один кредитикполностью
Погасила и залезла на этот сайт рассчитать авто, а тут такие глупости, не удержалась прям. П. С. В РФБ самые минимальные штрафные санкции которые я знаю, а вы еще жалуетесь.
И кстати, сотрудник действительно заинтересован в своевременной оплате клиентом платежа. (В РФБ точно не знаю, но это практикуется) как менеджер довел до клиента так клиент и оплатил, в этом тоже заключается работа за которую тоже прибавлют %. Так что не знаете не гоните.
С Уважением к Банку!
Русфинанс Банк
Автокредиты

Эльвира
10 июня 2014

Ой не знаю посмотрела в инфо банке задолженность оплатила всю сумму потом выяснилось что в инфо банке указан только основной долг без учета комиссий и процентов не хватило 51 рубля за пять дней пени насчитали 370 рублей БРЕД полный ПОЧЕМУ в инфобанке предоставлена не вся информация? На кой он тогда нужен то? И сотрудница на простой вопрос о почему собственно начала визжать

Роман
7 июня 2012

Не знаю как у Вас, а у меня штрафные санкции действительно были минимальны. По договору плачу по 5000 руб в месяц, случилось так, что задержали зарплату и просрочил платёж на 5 дней. Штраф насчитали всего по 17 руб за каждый день просрочки.