Леся Сахарова
7 февраля 2017
Задолбали звонить
Я не клиент банка и кредитов у меня нет, в обще нет! Звонят уже месяц, просят перезвонить d центральный офис в Самаре, перезваниваю там говорят не знают зачем мне звонят. Задолбали отвлекать от работы и от жизни. Просят в офис придти иначе видите ли ни как, как названивать по 20-30 на дню так норм, а как решить вопрос то трубки бросают и говорят что бы успокоилась, от куда номер телефона и чего от меня хотят то же не говорят. Есть ли управа на них какая, писала в соц сети, звонила по всем номерам, тратить время на письма и приходу в банк сейчас нет возможности. Это в обще как-то регулируется законом? Отвратительно обслуживание и хамское отношение даже не к клиентам банка.
Русфинанс Банк
Автокредиты

Леся Сахарова
14 февраля 2017

С официального номера банка 74959267007, играет автоответчик и просит подождать, на голосовую почту приходит сообщение с требованием срочно перезвонить на номер в Самаре этого же банка 7 8462696757. Перезваниваю, там говорят что не знают кто звонил, моего номера в базе не значится ( кредитов я не брала там, поручителем то же не была, да же контактным лицом), на мое требование объяснить что от меня хочет банк говорят что бы успокоилась и перезвонила и трубку бросают.

9 февраля 2017

Автор, Леся, напишите, пожалуйста, номера телефонов, с которых поступают звонки.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Русфинанс Банке