НАТАЛИЯ
16 мая 2017
Невозможно дозвониться в офис вашего банка
5 лет назад, я купила шубу в кредит в вашем банке, ваш оператор, звонила мне (я тогда была в инвалидном кресле), я живу одна и никак не могла сразу заплатить по кредиту, меня по телефону обругали разными словами (не хорошими), когда мне дети прислали деньги я оплатила весь кредит, у меня по сей день нет ни одной копейки задолженности ни в вашем банке, ни в каком другом! Но, я являюсь держателем пенсионной карты в сельхоз банке и мне предложили льготный кредит, но из-за того, что ваш банк мне поставил -стоп плист, я даже не знаю, как правильно писать это слово, мне отказали в кредите! Может той женщины уже и нет в сотрудниках банка, а такая подлость от вашего банка осталась, а прошло 5 лет! Дозвониться по ивановским номерам к вам невозможно, поэтому пришлось написать сюда! Мой тел-89109****58-М-нко Наталия Константиновна, г родники! Да, я буду писать жалобу в центр банк, если мирно не решится вопрос!
Русфинанс Банк
Иваново

15 июля 2017

Оценка отклонена, причина: Игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

17 мая 2017

НАТАЛИЯ, Вы закрыли кредит досрочно? Если да. то уточняли ли Вы точную сумму для погашения у оператора?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Русфинанс Банке