Нина
15 января 2011
Хороший банк
Действительно, в этом банке самые лояльные процентные ставки. А то, что люди говорят, что плохой банк и никогда больше туда не обратяться. Это говорят те люди, которые имели задолженность по кредитам. , Неответственные люди. Я очень довольна этим банком
Русфинанс Банк
Казань

Екатерина
5 сентября 2011

Я тоже не имею ни одной задолженности и просрочек по кредиту. Взяла в банке потребительский кредит два года назад на три года. Оплатила его досрочно за 9 месяцев, просрочек по кредиту не было. И через два года! мне приходит смс сообщение, что я должна банку и минимальный платеж около 5 тысяч, и так 10 раз! Вы считаете, что я не ответственный человек?! Скорее всего кто кредиты оплачивает досрочно, у них через некоторое время появляется задолженность из воздуха, т.к. такие суммы мы им не отдали! Я обратилась в суд. Игорь, радуйтесь, что Вам отказали, а то не расплатились бы всю жизнь!

игорь
9 июня 2011

Я не имел и не имею ни одной задолжности ни одной просрочки по кредитам банк неоднократно мне присылал смс и письма как лучшему клиенту .При всём притом банк мне отказывает в автокредите на б⁄у автомобиль .

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Русфинанс Банке