Альфия
12 сентября 2020
Обманули о списании процентов по просроченным процентам.
Здравствуйте. Я 6 сентября, позвонила узнать о сумме просроченного платежа по кредиту. Меня проконсультировала Ольга Р-ва. После уточнения суммы она рассказала мне о том, что есть у банка такая программа, по которой я могу списать начисленные проценты за весь период. Условия данного предложения были таковыми: нужно внести полностью основную сумму единым платежом, не позднее 9 сентября. Назвала сумму платежа без начисленных процентов и уверила, что это действительно поможет списать проценты. В этот же день я перечислила вместе с ней через Сбербанк онлайн деньги. В среду 10 числа позвонила уточнить зачислились ли деньги. Девушка уже другая сказала что да. После она сказала, что долг погашен не полностью. Я ей объяснила ситуацию она сказала, что не видит какой-то заметки и попросила позвонить после обеда. После обеда ещё один оператор сказал что мне перезвонят. Не дождалась и позвонила я сама в пятницу ближе к 6-ти вечера. Эта девушка уже дала такую информацию: долг не списан, и не спишется. Больше ничего добавить не смогла, о том существует ли такая программа по списанию на самом деле. Очень разочаровалась в банке. Так меня ещё не обманывал не один банк или сотрудник банка. Решите пожалуйста этот вопрос.
Русфинанс Банк
Казань

13 сентября 2020

Альфия, здравствуйте. Оценку 4 к негативному отзыву отклоняем.