Алексей
2 августа 2015
Добрый день. 27 Июля 2015 г открыл вклад " Максимальный доход» в отделении на Ленинском пр. 138
29 июля внес на депозитную карту 300т. Р, 31 июля позвонил в call центр банка чтобы уточнить как сделать перевод на вклад, оператор сообщил, что на моем счету " 0» рублей. Денежные средства на момент звонка списались с моего счета, но не списали с кор. Счета банка, я надеюсь в банке быстро сработали и мои денежные средства не ушли мошенникам. Доступа к моим данным ни у кого не было кроме меня и сотрудника банка принимающего у меня заявление на вклад. Менеджер принимающий у меня вклад Борисенко Е. А. Как выяснилось в ночь с 30 на 31 июля 2015 г, все мои денежные средства были списаны неизвестными людьми на какие-то счета. Приехав в отделение банка, я подошел к менеджеру (девушка) Борисенко Е. А, эта же девушка и принимала у меня заявление на вклад. Борисенко Е. А не проявила ни какого сострадания, очень холодно и сухо общавшись со мной. Написав заявление, я пошел к управляющей отделения банка Виктории (фамилии не могу сказать), она сообщила что сделала все возможное, а именно отправила в подразделение, которое занимается этим вопросом и сообщила, что необходимо ожидать рассмотрение до 30 календарных дней! . Общалась со мной также очень холодно, ни какого особого внимания или извинений в свой счет я не услышал тоже. Для пиарщиков и сотрудников банка, чтобы Вы могли быстро найти мое заявление, высылаю его, чтобы не было ни у кого сомнений в том что происходит в Вашем банке. Номер заявления: 7804-ОКП/19096. Через 2 часа мне позвонили с сотового номера СБ банка в лице Грудовика М. В и предложили к ним приехать на адрес (СПБ, Профессора Попова 37 оф. 823), Как мне сказали " поговорить». Также Грудовика М. В попросил запросить выписку у сотового оператора по сим карте. Так как веры не было этому человеку, я позвонил в call центр банка, чтобы утончить работает ли данный человек в этом банке. Мне сообщили, что такой человек в банке не работает и адрес указанный им, в списке адресов у них нет. Я в полном шоке, звоню на сотовый Грудовика М. В и сообщаю ему, что я не поеду к ним пока он не подтвердит, что он сотрудник банка, очень нагло он говорит: " я Вам сейчас перезвоню с городского номера банка, Вас это устроит?! " , После чего происходит звонок с московского номера и он как положено представляется и говорит, Вам этого достаточно. Я в полном шоке от наглости сотрудников банка, за 2 дня у меня увели деньги, нахомили и даже не извинились. Уважаемые люди, будущие вкладчики и кредиторы будьте крайне внимательны при обращении в этот банк! Надеюсь данное обращение дойдет до сотрудников банка " Русский Стандарт», которые заинтересованы в решении таких ситуаций. Если в течении 2-3 дней деньги не вернут, буду жаловаться в ЦБ, напишу на них заявление в милицию, буду обращаться в прокуратуру, чтобы провели проверки в этом банке. !
Русский стандарт

аноним
9 августа 2015

удачи Вам,только большой удачи..не оставляйте это безнаказанным.