Andrey
7 июля 2016
Рога и капыто
Зашел в банк русский стандарт точнее в один из филиалов банка это в г. Пятигорске КОШМАР духота отсутствуют люди на местах сидят три менеджера из которых одна по имине Наталия хоть что-то соображает А два точнее две вообще дуб дубом и 20 человек в зале которые ждут очереди. Зал выглядит так офисная мебель та и вообще все что там было. Все в ужасном состоянии побито по царапано везде пыль гряз бумажки валяются все не ухоженно в общем бардак сложилось ощущение что я не в банке, а в канторе рога и копыто. Я хотел получить кредит прошел онлайн заявку по телефону одобрили. Прещел и все началось заново на 2 часа все демагогия растянулась меня обслуживала та самая НАТАЛИЯ. Проверяли пробивали смотрели через налоговую москвы мои за должности ну таких я не имел было такое ощущение что сейчас на дэтэктор лжи посадят. Все это удовольствие была за 99000 рублей которые я хотел взять как будто 99 миллионов брать хотел. Но в итоги кредит не дали хотя все документы у меня в порядке и история отличная и работа стабильная просто бывает что срочно надо, а не хватает чуть. Простоя еще к чему нужна он лайн заявка тратить на нее время если все это еще несколько раз проходить. Да пока проверяли там или что делали я не знаю мне позвонила девушка вроде как с банка представилась и такая мне как буд то я бандюга редкостный грубым голосом, а чтой то вы указали свой домашний номер тел как буд то рабочий я конечно в шоке ей говорю девушка извините может напутал что-то давайте уточним проверим просто бросила трубку. Да мои впечатления были на высоте я понял что походу не чего не светит. Но пошел в банк ну, а там я выше писал, но повторюсь мозги еще поделали и отказали
Русский стандарт
ПроверенПятигорск