Лариса
8 декабря 2011
Ответственности у представителей банка никакой
Мы в первые столкнулись с этим банком и очень об этом пожалели. Взяли кредит. Девочка которая его оформляла, очень красиво пела. В итоге переплата бешаная, Информация предоставлена не правдивая. Плюс ко всему оплата кредита проходит через Ай– бокс и снимается процент за услуги автомата. Это мой первый и последний кредит в этом банке.
Русский стандарт
Автокредиты

Евгения
30 января 2012

Лариса, вы же вроде из Москвы!! Какой ай–бокс, банкоматы и отделения банка почти на каждом шагу, оплата там без комиссии, деньги зачисляються он–лайн. В одно время у них по–моему был договор с евросетью, что через них так же оплата идет без потери процентов(уточните,есть сейчас такое). Я не фанатка русского Стандарта, но тем не менее оформив там 3 раза кредит и за этот период сменила 5 местов жительства, совершенно по разным районам Москвы и у меня ни когда не было проблем,что поблизости можно оплатить кредит через термина БРС. Будьте более продвинутым пользователем!!

Ненавижу Русский Стандарт
9 декабря 2011

У меня точно такая же ситуация, поэтому я и назвала работу девочки "Цыганский развод", причем, из "гипноза" я вышла буквально на месте и просила расторгнуть договор, на что она ответила, что нельзя. Я тут же позвонила в колл–центр, там тоже сказали, что нельзя. Дома опять звонила на горячию линию и уже в 11 часов вечера сказали, что можно, только надо это было делать сразу на месте. А если расторгнуть на следующий день, то придется оплатить прценты за месяц пользования кредитом, хотя договора еще в базе нет.