Наталья М
16 августа 2016
Терроризируют звонками по чужому кредиту
Я не являюсь, и теперь уже точно не буду клиентом Русского Стандарта. С 2015 года на мой номер телефона поступают звонки от банка, разыскивая некоего Смирнова Антона, который якобы оставил мой номер как телефон своего поручителя, когда брал кредит в РС. Этот человек мне незнаком, о чем я и сообщила еще в 2015 году звонившему, также как и то, что мой номер телефона принадлежит мне около 13-14 лет, предыдущих владельцев не было. Была составлена претензия N 242138 от 06.11.2015, После чего мне пришло СМС-» Ваша претензия рассмотрена, номер удален из базы обзвона. Приносим извинения за доставленные неудобства. " Но ничего не изменилось. Сегодня 16.08.2016, И звонки продолжаются, каждый раз с разных номеров, черный список не помогает. Все номера укажу в информации для банка. Очередная претензия N 301325 от 05.08.2016 Также ничего не изменила- последние звонки 16.08.16 В 10.00 Мск. Оценку 1 ставлю за то, что не проверяете номера телефонов, которые оставляют вам клиенты. И конечно за то, что я вынуждена второй год терпеть эти звонки, тратить свое время на написание этих вот отзывов, и возможно, менять номер телефона в будущем. Сегодня мной была написана жалоба в Центробанк. И это только начало- на очереди суд и прокуратура.
Русский стандарт

Александр
27 августа 2016

Автор, Наталья, Удачи!

Андрей
24 августа 2016

Такая же история,только я терпел звонки в течение полутора лет.Отзыв от 24.08.Почитайте.