vaserМосква04 апр, 2017

мошенники под прикрытием банка

сотрудники обещая клиенту высокие проценты по вкладу на развитие медицины, прикрывая верх полиса страхования упросили расписаться в полисе страховки, после этого клиент имея только договор предварительного соглашения спрашивает почему ему не полностью оформили вклад, на что сотрудник банка "Русский стандарт" говорит, "Вам нужно зайти через две недели и мы с Вами дооформим." Клиент приходит через 2 недели его так же сотрудник "разводит". После этого клиент оставаясь договором предварительного заключения сделки не помышляя ничего плохого доверяя слова оператора банка приходит только уже через полгода и спрашивает, но сейчас-то Вы мне можете объяснить и рассказать про вклад, они его спрашивают показать свой экземпляр, но его у клиента нет. Тогда они "мошенники-сотрудники банка Русский стандарт" уже в третий раз "разводят" клиента и говорят у Вас нет никакого вклада, а есть только старая карточка с депозитом в 3 рубля. После неоднократных мытарств клиента выясняется, что клиент подписал не вклад, а страховой полис под лисьи песни оператора банка "Русский стандарт", но при этом ему его экземпляр не давали на руки под различными отговорками. Когда же по истечении 10 месяцев клиент все же нашел концы, то все-таки ему вместо договора на руки дают ксерокопию с его подписью копированной. Клиент говорит, что не получал свой экземпляр, но сотрудник ему тычит пальцем на ксерокопию с его подписью. Могу только пожелать этому оператору банка и его сослуживцам сами догадываетесь чего. Так что не удивляйтесь различным явлениям природы матушки.