Анна
13 мая 2017
Мошенники чистой воды
При закрытия карты Виза банка Русский стандарт я случайно в банкомат положила лишнюю купюру номиналом 5000 орублей 26 апреля 2017, когда обратилась в банк по единому справочному телефону мне ответили, да мы ваши деньги видим и вы можете их вернуть в полном объеме в головном отделении банка по улице Елькина 59 г Челябинск, когда я обратилась в банк я у ужасе узнала от менеджера и зав отделением о том, что мне к выдаче пологается вместо моих 5000, только 4800. Обращение в банк было 13 мая 2017, так что это получается вы взяли у меня деньги 5000, а отдаете мне за минусом 200 руб. Я всегда очень хорошо отзывалась о вашем банке, но только после этого случая вы у меня и моих друзей и знакомых будете на плохом счету. Вам должно быть стыдно, Вы обидели учителя со стажем более 40 лет. Репутация зарабатывается годами, а потерять ДОВЕРИЕ ОЧЕНЬ МОЖНО БЫСТРО!
Русский стандарт
ПроверенЧелябинск

Анна
17 мая 2017

Здравствуйте! Они мне и моей маме сказали, что после закрытия счета через 2,5 месяца мы можем вернуть свои 5000 в полном объеме, прошло 2 недели после переплаты 5000р, т.е приходите 15 июля 2017. Это что за правила, заявления на закрытия карт Виза и Американ экспресс написали, поймите это просто переплата мы вам ничего не должны, просто мы с мамой в ужасе такому отношению, хорошо тогда банк будет нам должен через 2,5 месяца проценты( все это не лепо). Меняйте свой подход, у в вашего банка и так плохая репутация. Я лично много лет являюсь вашим клиентом, а также кредитным экспертом и сама в шоке, от этой ситуации.

16 мая 2017

Анна, менеджеры банка Вам объяснили почему была удержана эта сумма?