Татьяна Ивойлова
30 июня 2017
Без оценки
Никогда не пользуйтесь услугами этого банка!
В 2010 году мне по почте пришла карта банка " Русский стандарт» с лимитом 60тыс, я воспользовалась этой картой, мне увеличили лимит до 95 тыс, картой пользовалась год, регулярно выплачивала, в результате выплатила 200 тыс. , Потом написала заявление на реструктуризацию, так как стало тяжко выплачивать, мне сообщили, что я должна заплатить 25 тыс, и потом будет возможно выплачивать далее. ВНИМАНИЕ! Ещё 200 тыс. В течение определённого срока. Ну уж я не совсем балда, извините господа! Пошла к юристу, всё ждали, когда же этот так называемый банк, подаст на меня в суд, не подают, не подавали, и вот 2017 год, мне стали звонить с угрозами, угрожать и поливать грязью мою маму, сообщили, что будут звонить с утра до вечера и соседям в том числе, испишут подъезд, и т, д. В суд не подают, поэтому пожалуй займусь этим я, в прокуратуру и прочее, а там в этой шараге работают, те, кто работать на самом деле не хочет, потому что, судя по тому, как они общаются, это уголовники и психопатичные личности, они привыкли угрожать и выбивать с нормальных граждан любыми путями!
Русский стандарт
Новокузнецк

4 июля 2017

Из рассказа не понятно, откуда такие суммы. Сколько Вы были должны на момент реструктуризации (основной долг проценты), у Вас к этому времени была просрочка, если да, то в течение какого срока? После этого случая в 2010 году Вы стали далее оплачивать долг по карте или прекратили все отношения, став неплательщиком? Сейчас Вам поступают звони из банка Русский стандарт либо из другой компании, которой был продан Ваш долг?