Майя
26 августа 2017
Некомпетентные сотрудники и хамское обращение
Я, В-ва М. В. , Не первый год являюсь клиентом банка " Русский Стандарт» и все операции осуществляю в офисе на Профсоюзной. 22.08.2017 В 18:30 (талон Г44) по моей просьбе была оформлена доверенность по вкладу на мою дочь, С-ву А. В. , Счет № 4320**********39. На мой вопрос, можно ли пополнить данный вклад по доверенности в любом другом офисе банка " Русский Стандарт» сотрудник Анжелика ответила, что нельзя, т. К. Доверенность оформлена в банке на Профсоюзной и пополнение по доверенности возможно только здесь. Указанный вклад я хотела пополнить в этот день двумя счетами: от владельца и по доверенности. Сотрудник банка З-а Г. С. Объяснила, что этого делать в один день нельзя. З-а по своему усмотрению, предварительно не уточнив, каким образом будет пополнен вклад (от владельца или по доверенности), не озвучив проводимую операцию, внесла в кассу деньги и провела пополнение счета от владельца (приходный ордер № 3393 от 22.08.17), Тогда как для меня в приоритете была операция по доверенности. Я не стала подписывать приходный ордер, настаивая на своем варианте. З-а Г. С. Отказалась отменять операцию, сославшись на отсутствие компетентного в этом деле сотрудника (это в рабочее время офиса!) И мне пришлось подписать приходный ордер. На мой уточняющий вопрос о пополнении вклада по доверенности З-а Г. С. Дала противоречащий Анжелике ответ, а именно — пополнить счет по доверенности можно в любом отделении банка. На просьбу пригласить сотрудника верхнего звена (орбитра) З-а сослалась на Анжелику. Противоречивость ответов на один вопрос вызвало сомнение в компетентности сотрудников, находящихся в это время в офисе. Разговор Зыкова вела безаппеляционно, в жестких тонах, несмотря на то, что проявила невнимательность при работе с клиентом (при наличии двух вариантов не уточнила и не озвучила, каким образом будет пополнен вклад). Изложенная ситуация вызывает сомнение в уважительном отношении, добросовестности и надежности сотрудников офиса на Профсоюзной при работе с клиентами.
Русский стандарт