МайяМосква25 авг, 2017

Некомпетентные сотрудники и хамское обращение

Я, В-ва М.В., не первый год являюсь клиентом банка "Русский Стандарт" и все операции осуществляю в офисе на Профсоюзной. 22.08.2017 в 18:30 (талон Г44) по моей просьбе была оформлена доверенность по вкладу на мою дочь, С-ву А.В., счет №4320**********39. На мой вопрос, можно ли пополнить данный вклад по доверенности в любом другом офисе банка "Русский Стандарт" сотрудник Анжелика ответила, что нельзя, т.к. доверенность оформлена в банке на Профсоюзной и пополнение по доверенности возможно только здесь.

Указанный вклад я хотела пополнить в этот день двумя счетами: от владельца и по доверенности. Сотрудник банка З-а Г.С. объяснила, что этого делать в один день нельзя. З-а по своему усмотрению,предварительно не уточнив, каким образом будет пополнен вклад (от владельца или по доверенности), не озвучив проводимую операцию, внесла в кассу деньги и провела пополнение счета от владельца (приходный ордер №3393 от 22.08.17), тогда как для меня в приоритете была операция по доверенности.

Я не стала подписывать приходный ордер, настаивая на своем варианте. З-а Г.С. отказалась отменять операцию, сославшись на отсутствие компетентного в этом деле сотрудника (это в рабочее время офиса!) и мне пришлось подписать приходный ордер. На мой уточняющий вопрос о пополнении вклада по доверенности З-а Г.С. дала противоречащий Анжелике ответ, а именно - пополнить счет по доверенности можно в любом отделении банка. На просьбу пригласить сотрудника верхнего звена (орбитра) З-а сослалась на Анжелику. Противоречивость ответов на один вопрос вызвало сомнение в компетентности сотрудников, находящихся в это время в офисе. Разговор Зыкова вела безаппеляционно, в жестких тонах, несмотря на то, что проявила невнимательность при работе с клиентом (при наличии двух вариантов не уточнила и не озвучила, каким образом будет пополнен вклад). Изложенная ситуация вызывает сомнение в уважительном отношении, добросовестности и надежности сотрудников офиса на Профсоюзной при работе с клиентами.