Савелий
27 января 2012
Смотрю на вас и удивляюсь!
Вся банковская система мира существует за счет кредитов людей! Банк это долговая яма! Если не можешь заработать деньги головой, то иди в банк и надейся на лучшее) Банк хоть это " Русский стандарт» или какой-либо другой — это удавка на твоей шее которая с каждым разом затягивается все туже, с каждым пренебрежением к возврату средств банковской стороне! На самом деле я уважаю всю систему банка " Русский стандарт» Молодцы, красавцы, дай Вам бог процветания во всем мире в разведении лохов– неудачников! Истина жизни любого человека — надеяться можно только на себя! Если есть мозги заработаешь деньги сам! Если нет мозгов иди в банк и прыгай в долговую яму!
Русский стандарт

Олег
13 февраля 2013

"Баноквская система мира существует за счет кредитов людей" – возможно. Однако с помощью кредитов существует огромное количество организаций, за счет которых огромное количество людей получают заработную плату и вкладывают в Банк на "черный" день.))) Замкнутый круг)<br />По поводу того, что "можно заработать самому" также не возражаю, однако ты може потерять время к примеру на накопление денег на необходимое оборудования для "зарабатывания денег" и получить упущенную выгоду, или пропустить какую то "акцию" по данному товару. А с помощью кредита ты можешь начать зарабатывать сразу в тот же день, окупая проценты за пользование и само оборудовнаие.

Дашуля
5 марта 2012

Знаете Савелий , у меня сестра 18 летняя девушка , студентка , купила телефон в кредит , и к сожелению не было в этом м–не другого банка , кроме этого . И платила она исправно и вовремя , хотя не она , а мама . Т.к сестра не имела работы и постоянного заработка соответсвенно , но банк выдал кредит , без промедлений . Прошло 7 лет а они всё звонят и просят денег , несмотря на то что уже всё давно погашенно . Пришлось мне браться за это дело , теперь я их буду разводить на всё что можно и переплату они мне вернут и моральны ущерб возместят , за ночные звонки и угрозы . Потратила уже больше 25 тыс , на эту борьбу , но не остановлюсь , пока по суду они мне всё не возместят .. Благо, есть у меня возможность , на это .. А насчёт истины жизни – так это вы не о том . истинна в том что бы уважать и ценить людей , с которыми ты работаешь , живёшь и дорожишь .. Ведь жизнь это бумеранг и всё к тебе вернёться в сто крат..