Павел Парфенов
30 января 2018
Настоящий обман
Вчера то есть 01.29.2018 года. Из банка русский стандарт Звонок. Для вас есть предложение. Кредит 16%можно оставить заявку. Какая сумма вас интересует. Мне надо 320000 рублей на пять лет. Хочу закрыть кредиты и оставить один. Заполнили заявку и стал ждать результат. Долго не ждал. Вскоре позвонили. Вам одобрили 74 тысячи на три года под 16%. Платёж в месяц 3,600. У меня сразу подозрения стала. Как это 74 тысячи на 36 месяцев и такой платёж. Если всего по колькуратору всего выходит почти 2,600, но не больше. Позвонил 01.30.2018 года. Вчера одобрили кредит хотел точно знать. Срок и платёж и проценты. Опять тоже самое говорять Я. Как это если 74 тысячи рублей. Это платёж должен 2,600, а не 3,600. Это какие-то 16% здесь больше 30%. Банк. Нет 16%, но поймите страховка. И начали засыпать мне мозги. И насчитали не так что должен отдать 93 тысячи рублей. А у них вышло аж 126 тысяч рублей. И какие здесь 16% здесь я должен переплатит 19 тысяч рублей, а не 51 тысячу рублей. Это вышло 16% умножения на 3. Вот какие выходит проценты аж 48%. Вот так мне хотели навязать кредит. Спасибо другому банку которые. Есть добрые люди не подсчитали своё время. Разьеснили мне посчитали и объяснили какие тут проценты. Вот как обманывают недобросовестные банки. Обещают золотые горы, а выходит что. Вот и верь после этого. Раз был клиентом банка. Несколько раз заявки. Отказ. Потом одобрили карту я отказался. Потому что сказали что платёж девять тысяч. А сейчас вот что кредит такой. Который мне и даром не нужен. Я уже стал опытным сколько можно обманывать. Вот и верь после такого людям.
Русский стандарт
ПроверенЗарайск