Геннадий
27 февраля 2012
Кабала
Взял по карте Американ Экспресс 25000 руб, на 3 года, были проссрочки из– за больничных, и потери работы, мне 54 года и в наше не стабильное время и нищенские зарплаты и тем более в моем забытом возрасте (все время говорят только о пенсионерах и молодежи) с нормальной стабильной работой очень тяжело, Я выплатил за все это время 40 с лишним тысяч рублей, и все еще должен, говорят, что еще должен 20000 рублей, и вот начались угрозы, и постоянно была одна грубость со стороны работников банка, А сейчас начали угрожать. Сегодня позвонили и сказали. Что завтра приедут, будет мне плохо, если не поможет, то посадят и все такое, Я все это время платил, пусть какие-то просрочки, но как-то пытаюсь все время сколько то выплатить, перебиваюсь как-то, за прошлый месяц не заплатил 1000 руб, с потерей места работы в связи закрытия этой организации, но это их не волнует как они сказали
Русский стандарт
Самара

Ольга
28 февраля 2012

Вы не бойтесь их. ничего они не сделают. Запишите все угрозы на диктофон и в прокуратуру с заявлением.

Николай
28 февраля 2012

Реально вам сочувствую. <br />1. Попробуйте взять в долг у друзей за меньшие проценты, скажем за 8–10% годовых. <br />2. Сдайте квартиру и поживите у родственников.<br />