Галина
1 февраля 2011
Не знаете, что такое кредит и как им пользоваться, не лезте. Все вокруг изверги, одни Вы белые и пушистые.
Банк Русский Стандарт ни чем не отличается от каких– либо других банков. Просто у людей разный склад ума. Услугами Банка пользуюсь уже 6 лет и все меня устраивает. Уважаемые пользователи кредитных карт, которые выплачивают долг по 5– 6 лет. Я понимаю, в чем Ваша проблема. Вам приходит Счет– выписка, в которой указана минимальная сумма для погашения и рекомендуемая сумма. Все Вы платите min, большая часть которой уходит на погашение процентов и лишь малая часть в счет основного долга. А Вы не пробовали платить большими суммами? А если нет такой возможности, то зачем вообще влезать в такие долги, расчитывайте свои силы. А по поводу страховок в потребительском кредитовании — читайте условия, смотрите график платежей. Если что– то не устраивает, не берите кредит. Вы собственноручно подписываете договор и значит Вы со всем соглашаетесь и не нужно потом сваливать все на Банк! А уж если Вы делаете просрочки в платежах, то это уже полностью Ваша вина. Банк изначально не задавался целью подарить Вам деньги. Я думаю, Вы тоже на своей работе не занимаетесь благотворительностью, не работаете бесплатно. В общем, Банк Русский Стандарт, желаю тебе дальнейшего процветания и будь всегда рядом. Пользуюсь твоими услугами и буду пользоваться! Есть люди которые тебе доверяют!
Русский стандарт

Мария
15 марта 2012

Банк в любом случае не имеет права угрожать силой и расправой за просрочки. После того, как мне пригрозили "отъебашить" меня из–за 3000,00 рублей, я этим козлам ни копейки не заплачу, пусть звонят, я их всех посылаю. Как со мной так и с ними.

Светлана
3 марта 2011

Да Галина. Наверно Вас в жизни не приперало.Я тоже пользовалась услугами банка 5 лет, а в один прекрасный момент осталась при НУЛЕ. И пошла в РС с прозьбой пожалуйсто дайте отсрочку хотябы на 3 месяца.На что получила полный отказ.Вот вам и добропорядочный плательщик. Послали меня на 3 буквы.А теперь я на стороне тех кто просто больше слышать не хочет о этом банке. Да, эти люди доверяют и обдирают.