Валентин
29 апреля 2013
Проверяем оценку
Вообще не понимаю почему столько негатива в сторону этого банка наверное Вы просто не были в других банках, а моё мнение такое, что лучше этого банка у нас в Твери нету
У меня даже были просрочки по кредиту очень много раз, мы очень много ругались с этим банком, но это была моя вина (я не исполнял своих обязательств перед банком) Но самое главное, когда понадобились деньги срочняком (вопрос жизни и смерти) все банки в одночасье отказали в кредите и лишь русский стандарт протянул руку помощи забыв прошлые обиды. Многие говорят, что русский стандарт дерёт большие % — это неправда! Я взял 100 000 в советском банке, а отдал 157000 (там в филиале даже берут за кассовое обслуживание 30 рублей) в русском стандарте взял 90 000, а отдал 96 000 вот такая разница лично для меня самый лучший банк! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ РУССКИЙ СТАНДАРТ НЕТ ЛУЧШЕ ТЕБЯ НА СВЕТЕ!
Русский стандарт
Тверь
Надежда
27 мая 2013

Вячеслав, ответила Вам в Вашей ветке.

Надежда
27 мая 2013

[email protected], здравствуйте. Искренне жаль, что у Вас возникли трудности при взаимодействии с банком. Для того, чтобы уточнить информацию по вашей ситуации необходима дополнительная информация – номер договора, оформленного в банке, после чего сможем прокомментировать ситуацию. Относительно корректности действий сотрудника также будет проведена проверка, для этого прошу Вас дополнительно уточнить адрес, дату и время обращения в офис, а также ФИО (описание внешности) сотрудника. Будем ждать от Вас информацию.

Вячеслав
24 мая 2013

У меня сын взял в кредит телефон за 9000руб. на 10месяцев оплатил 5 платежей,попал в больницу в результате потерял работу. Эти начали звонить его жене с угрозами,что будем приезжать ночью будить Вашего ребёнка. Потом начали звонить мне говорить,что Вам никакой банк кредитов давать не будет, занесём в чёрный список всех членов семьи. Пришли оплачивать кредит, в результате при просрочке в месяц Мы заплатили дополнительно 9300руб. Это 100% переплаты. Ни на какой компромис идти не хотят,никто ни за что не отвечает.