Анатолий
8 августа 2019
Репутация Русского стандарта за 10000
Срочно потребовались деньги на закрытие кредитной карты (не Русского Стандарта), а тут как раз пошли звонки от сотрудниц Руссого Стандарта «У нас для Вс кредит от 13% возьмите не пожалейте» Сдал все документы, раз пять сказал что больше чем 15-16% мне кредит не нужен Настал день Х приходите подписывать документы Результат: Кредит по ставке 24% годовых Страховка 10000. Специально страшивал по телефону и все пять раз убеждали что не будет финановой защиты Девушка объяснила (и это было сказано потом раза 2) что отказаться от страховки можно ТОЛЬКО если в течении 14 дней погасить весь кредит и страховка привязана к договору страхования! Следующим шагом дали договор на дебетовую карту с годовым обслуживанием 3000 рублей (!) Отказаться как Вы понимаете НЕЛЬЗЯ ​ Весь кредит погасил за три месяца, и представьте мое удивление что от страховки теперь отказаться НЕЛЬЗЯ — надо мол было отказываться в первые 14 дней и мы вам типа деньги бы вернули, а теперь этот договор прервать ну никак нельзя Осадок от общения с супервежливами и очень жадными сотрудниками остался ужасный Банк в моих глазах упал ниже плинтуса! Так поступить с клиентом который уже 3 года работает с кредитоваой картой Русского стандарта — ПОЗОР Не надо слушать никого и не верьте что вам дадут кредит на выгодных условиях в этом ЖАДНОМ РУССКОМ СТАНДАРТЕ Да пусть они подавятся своей картой за 3000 и никому не нужным договором на 10000, репутация стоит гораздо дороже!
Русский стандарт
ПроверенНижний Новгород

9 августа 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.