Максим
11 августа 2020
Мошеннические действия со стороны банка. Обман клиентов. Развод на деньги.
В феврале 2020 получил кредитную карту. По ней можно было снимать наличные деньги безлимтно. Через 1 месяц банк установил мне лимит самостоятельно. Далее я обратился в суд. Первое письмо в суд я отправил ждал повестку больше месяца. Второе письмо отправил заказное и опять больше месяца тишина. Потом мне позвонил сотрудник банка С-ов Сергей и мы сним договорились предоставлении мне льготных каникул. Все документы какие он спросил у меня я ему выслал. Через 1 день он мне позвонил и сказал что с директором всё решил, но нужно будет внести 24000 чтобы у меня каникулы были на 4 месяца. Открыл в другом месте кредит и положил в русский стандарт 24000. Каникулы оформил на 4 мес, а уже через 1 месяц они опять высылают мне платеж. И самое главное начали начисления якобы просрочки по процентам и неустойку. Люди! Самый мошеннический банк русский стандарт. Не ходите туда сами и отговаривайте своих друзей и знакомых. Когда за этот мошеннический банк возьмётся наше государство. Из-за такого банка и к другим желание пропадает.
Русский стандарт
ПроверенМагнитогорск

11 августа 2020

Максим, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.