Илья
18 октября 2021
ОБСЛУЖИВАНИЕ 0
Данный банк является пожалуй худшим из тех куда можно обратится, сотрудники некомпетентные, вежливость отсутсвует, как и клиентоориентированность, данный банк всячески будет пытаться удержать вас от закрытия кредита досрочно, через их приложение невозможно закрыть кредит досрочно, так как ограничение по сумме перевода 50 000 рублей, если вы хотите оплатить картой, то они хотят удержать с вас 10%, но вот только на каком основании? Когда в законе о защите прав потребителя указано что вы можете закрыть свой кредит безналичным способом оплаты, но банку же это не выгодно, поэтому если вы захотите оплатить картой, то они сделают снятие наличных с вашей карты, а потом внесут ее на ваш кредитный счет, что это за дурдом? Конечно я буду писать жалобы и подавать в суд на эти неправомерные действия, но приятного от этого мало, тратить свое время, управляющий отделением на рабочем месте находится без опозновательных знаков, требуют чтобы кредит закрыли вы только наличкой, и плевать что у них указаны все формы оплаты, хочешь закрыть другим способом, заплати 10% от той суммы которую ты хочешь закрыть. Им плевать на закон о защите прав потребителя и прочие постановления и документацию, решение проблемы 0, мирным решением вопроса озадачиваться не хотят, на встречу клиенту не идут, крайне не рекомендую к выбору этот банк, поддержка операторов по телефону, так же не приятная, долгое ожидание, никаких конкретных ответов, все в банк. Уж лучше бы в тиньков пошли, или еще куда, чем еще раз сталкиваться с таким поганым сервисом!
Русский стандарт
Дистанционное обслуживание