Анастасия Дмитриевна
2 декабря 2021
ПРОСТО ЖЕСТЬ!
Оставляла заявку на кредит наличными, со мной связывались для подтверждения информации, я всё передала, меня просто трясёт от злости, от наглости и неправомерности ваших сотрудников. После передачи информации, мной была озвучена жалоба, что ранее я обращалась и без причины мне и моим родственникам названивали, я прекратила какое-либо сотрудничество с банком, прошу контактам, которые я оставляла звонить с моего согласия и не звонить мне на работу, сказала что доход я могу подтвердить справкой по форме банка и ПОДЧЕРКНУЛА, что запрещаю звонить на работу. Девушка сказала, что поняла меня. И что вы думаете? Через 3 минуты поступает звонок на работу (я взяла трубку) и слушала как ЭТА ЖЕ ДЕВУШКА РАССПРАШИВАЕТ ОБО МНЕ И МОИХ ДОХОДАХ, я вежливо с ней поговорила, после чего она спрашивает, «мы сейчас с Вами же разговаривали», я говорю да, и я просила не звонить мне на работу, мне было сказала «спасибо, что подняли трубку». ХАХА. Боже, как же Вам плевать на своих клиентов, работайте над сервисом, я продролжу оставлять этот отзыв куда только придётся, если мне продолжат звонить на работу или звонить мои родным! 1
Русский стандарт
ПроверенЧелябинск