logo
Ещё
avatar
Любовь Г
22 июля 2015
Обращаюсь к руководству ОАО АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК по вопросу грубого обслуживания операционистом ДО Павловский Толстой Н. В.
Неоднократно в ДО Павловский возникало непонимание с данным отв. Исполнителем. Очень грубая, постоянно диалог ведет на повышенных тонах, на конкретные вопросы по рабочим моментам невозможно получить ответ грамотного специалиста, одни " амбиции». Хочется приходить на обслуживание в Ваш банк, но этот операционист отбивает все желание. С уважением и надеюсь на Ваше правильное решение в отношении данного специалиста.
avatar
Саровбизнесбанк
Обслуживание
ПроверенНижний Новгород

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Александр Вишняков
28 июля 2015

Уважаемые Любовь и Андрей, добрый день!
К сожалению, представленная вами информация носит весьма общий характер.
Для принятия решений в отношении сотрудника Толстовой просим вас предоставить более подробную информацию — указать даты вашего прихода в банк и темы вашего общения с данным сотрудником, описать конкретные ситуации, когда сотрудник был с вами некорректен, указать, на какие именно вопросы сотрудник не смог дать вам исчерпывающего ответа и т. д.
Кроме того, для возможности уточнить полученную информацию просим вас указать ваши контактные данные — адрес электронной почты или номер телефона. Информацию просим прислать на адрес электронной почты: [email protected]
С уважением, начальник управления рекламы и общественных связей
ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК»
Александр Вишняков

avatar
андрей
28 июля 2015

Я согласен,очень бы хотелось ,приходя в банк получать всю необходимую информацию.В действительности же ,я приходя в банк,получаю один негатив. Операционист Толстова Н.В. никогда не может дать информацию для клиента, ссылаясь на то ,что это не входит в ее обязанности. Всю информацию она предлагает посмотреть на сайте.Очень груба и совершенно как специалист "не соответствует занимаемой должности".

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Саровбизнесбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте