Оля Дмитриева
21 января 2016
Без оценки
Невозможно получить кредит
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пыталась получить кредит в СББ на сумму 350 т. Р. (Т. К. Являюсь владельцем зарплатной карты процент пониже, чем в других банках). Мою заявку приняли, пару дней звонили и предлагали дать что-либо в залог банку, либо найти поручителя, т. К. Кредит выдается только на таких условиях. Ни того, ни другого я предоставить не могу. Естественно прислали отказ. Неужели банку так не нужны клиенты?
Саровбизнесбанк
Нижний Новгород

Александр Вишняков
28 января 2016

Ольга Валерьевна, доброго дня! Рады, что Вы согласились с предложенными условиями. Ждем Вас в нашем офисе. С уважением, вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Александр Вишняков
27 января 2016

Ольга Валерьевна, доброго дня! Те выгодные условия кредитования, о которых Вы пишите, доступны нашим клиентам благодаря внимательному анализу заемщиков и поиску дополнительных путей минимизации кредитных рисков, какими является, например, поручительство и залог. Принимая во внимание множество факторов мы предложили Вам предоставить поручителем близкого Вам человека. К сожалению, мы получили от Вас отказ. Если Вы готовы пересмотреть свое решение относительно предоставления поручительства - мы вернемся к рассмотрению вопроса Вашего кредитования, сделаем это предельно внимательно. С уважением, вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Саровбизнесбанке