Катя Катюша
15 июня 2017
Эквайринговая система
Не советую вам пользоватся данной услугой в этом банке. Эквайринг, это маленькие терминала в магазинах, для оплаты по картам. Такой вопиющий наглости и обдираловки я нигде не встречала. Я думала в сбербанке дорого, так тут совсем афигели. Им мало того что 2% от всех поступающих денег снимают, так они еще 2% снимут в момент снятия ваших денег. Получится 4%. Плюс за опслуживание того/сего. Плюс постоянно коммисии за то за се. У вас в лучшем случаи выйдет 2800 за обслуживание + 2% (допустим со 100 тысяч, это 2000 тысячи) + комисии за всякую фигню 1000р+ вы захотите снять деньги и за это 2% 2000 тысячи вот и считайте, все это выйдет вам в лучшем случаи на 7800! Это просто, слов нет. К сведению в сбербанке 2300 за обслуживание было и плюс 2,7% это со 100 тысяч 2700 равно это 5000 тыщ. Так там хоть деньги со счета на карточку моментально автоматически переводились на следущий день. А тут даже на счет в течение 5 дней не поступают. Не советую, пожалеете!
Саровбизнесбанк
Нижний Новгород

Катя Катюша
20 июня 2017

Администратор, Сравни.ру, это мой отзыв именно о работе банка. Который умышленно или не умышленно составляет договор так, что ничего не понятно. На словах сотрудники говорят одно, а на деле другое. Этот отзыв для тех, у кого возникнет мысль сотрудничать с этим банком, по данному продукту. Что бы они сто раз подумали видя такие условия как есть в реальности, а не те что вешают сотрудники.

20 июня 2017

Автор, Катя, жаль, что Вы так думаете.
Мы пытаемся оценивать отзывы объективно. Если каждый раз, когда клиент недоволен тарифами, не нарушениями со стороны банка, а именно тарифами, на которые он согласился первоначально, подписав договор обслуживания, то все банки будут обманщиками, жуликами и конторой, в которой Вас обдирают. Считаю, что дело каждого пользователя самостоятельно найти именно тот банк, условия которого его будут устраивать, Вас никто не принуждал подписывать договор на эквайринг именно с этим банком. Для кого-то такие тарифы норма, для кого-то есть лучшие варианты. Сожалею, что банк оставил только негативные впечатления.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Саровбизнесбанке