logo
Ещё
avatar
Катя Катюша
15 июня 2017
Оценка отклонена
Эквайринговая система
Не советую вам пользоватся данной услугой в этом банке. Эквайринг, это маленькие терминала в магазинах, для оплаты по картам. Такой вопиющий наглости и обдираловки я нигде не встречала. Я думала в сбербанке дорого, так тут совсем афигели. Им мало того что 2% от всех поступающих денег снимают, так они еще 2% снимут в момент снятия ваших денег. Получится 4%. Плюс за опслуживание того/сего. Плюс постоянно коммисии за то за се. У вас в лучшем случаи выйдет 2800 за обслуживание + 2% (допустим со 100 тысяч, это 2000 тысячи) + комисии за всякую фигню 1000р+ вы захотите снять деньги и за это 2% 2000 тысячи вот и считайте, все это выйдет вам в лучшем случаи на 7800! Это просто, слов нет. К сведению в сбербанке 2300 за обслуживание было и плюс 2,7% это со 100 тысяч 2700 равно это 5000 тыщ. Так там хоть деньги со счета на карточку моментально автоматически переводились на следущий день. А тут даже на счет в течение 5 дней не поступают. Не советую, пожалеете!
avatar
Саровбизнесбанк
Обслуживание
Нижний Новгород

6 комментариев

чтобы оставить комментарий.
avatar
Катя Катюша
20 июня 2017

Администратор, Сравни.ру, это мой отзыв именно о работе банка. Который умышленно или не умышленно составляет договор так, что ничего не понятно. На словах сотрудники говорят одно, а на деле другое. Этот отзыв для тех, у кого возникнет мысль сотрудничать с этим банком, по данному продукту. Что бы они сто раз подумали видя такие условия как есть в реальности, а не те что вешают сотрудники.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
20 июня 2017

Автор, Катя, жаль, что Вы так думаете.
Мы пытаемся оценивать отзывы объективно. Если каждый раз, когда клиент недоволен тарифами, не нарушениями со стороны банка, а именно тарифами, на которые он согласился первоначально, подписав договор обслуживания, то все банки будут обманщиками, жуликами и конторой, в которой Вас обдирают. Считаю, что дело каждого пользователя самостоятельно найти именно тот банк, условия которого его будут устраивать, Вас никто не принуждал подписывать договор на эквайринг именно с этим банком. Для кого-то такие тарифы норма, для кого-то есть лучшие варианты. Сожалею, что банк оставил только негативные впечатления.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Саровбизнесбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте