Роман
28 августа 2014
Открыл вклад в Сбербанке на один месяц в Ивановском отделении (Серебряный город).
В отделении сказали что деньги можно будет снять в любом отделении Ивановской области по окончании срока вклада. Прошел срок мне нужно было забрать всю сумму в отделении Родники. Задав все документы простояв в окне 10 минут, мне говорят что можно только снять проценты, а остальные деньги заказать на завтра. Так и решили я забрал проценты на " карту» пошел договариваться о сделке с продавцом. На завтра 14 00. Следующий день пришел в банк задал документы жду, наконец все сейчас получится. Но тот– же оператор говорит программа не дает денег, идет за помощью, собирает консилиум (бурно решают что делать) прошло 30 минут. Потом мне говорят — ничего не выходит нужно ехать в Иваново в свое отделение. Понимая что сделка срывается я помчался из Родников в Иваново там денег не оказалось их заказали и выдали только через 2 дня. " Супер де. " Сделка провалилась планы по рушились " большая жо. " Хотите чтобы все получилось приходите в банк не за 2 дня раньше, а за неделю.
Сбербанк
Иваново

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке