Наида
25 ноября 2014
Здравствуйте! У меня автокредит после года позвонили с банка и попросили принести продленный полис КАСКО.
Дата оформления КАСКО 23.06.2014, Я предоставила в доп. Офис 5278/01137 Киевского отд. 5278 Г. Москвы где я попросила специалиста расписаться и поставить печать она заверила мой документ 19.07.2014 В 14:00 заверенная копия и квитанция об оплате у меня на руках, и так как я собиралась уезжать в другой город на всякий случай решила продублировать операцию и отвезла полис КАСКО в доп. Офис 9038/01098 который находится в Т. Ц. Трамплин, где на мою просьбу расписаться и поставить печать специалист отказался-сказала что документ отправлен. Каждый месяц 23 числа я платила по 13000 рублей, а с сентября этого года мне приходит смс сообщение о том что я должна внести до 23числа вместо 13000 рублей-16000 рублей. И это не смотря на то что полис КАСКО был предоставлен мной в банк 19.07.2014 И на протяжении 3месяцев я платила по 16000 рублей и решила обратится в отделение банка где оформляла Автокредит, где на мой вопрос почему платеж увеличился, мне старший специалист ответил: что в базе моего полиса КАСКО нет и пошли пени. Прошу разобраться и вернуть мне мои деньги т. Е. (Разницу) Заранее Спасибо!
Сбербанк
Автокредиты

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке