Светлана
9 февраля 2015
Здравствуйте. В Дополнительном офисе № 8639/018 по адресу: город Иваново улица Революционная дом 16, просто ужасное отношение к клиентам Сбербанка.
Моя мама оплачивала коммунальные платежи. По вине сотрудницы Сбербанка денежные средства были зачислены на счет другой организации, а именно денежные средства должны были поступить на счет " ТСЖ № 3», а поступили на счет " ТСЖ № 4». Когда была обнаружена данная ошибка моя мама пошла выяснить данную ситуацию и попросила исправить данную ошибку. На что ей было сказано, что идите в организацию ТСЖ № 4 и забирайте деньга сами, выясняйте с ними сами там отношения. При чем ошибка была допущена именно сотрудником банка. Она не правильно перечислила деньги. При чем вину свою отрицала. Мол надо было смотреть куда ваши деньги перечисляют. А моей маме уже 59 лет. И у нее плохое зрение. В итоге со скандалом, но деньги все-таки они нашли. И после всего этого, теперь это сотрудница банка отказывается принимать платежи от моей мамы и отправляет платить через терминал. А пожилой человек — моя мама и не знает как им и пользоваться, сказав о том, что у банка не заключен договор на обслуживание с ТСЖ № 3. Моя мама ходила к бухгалтеру ТСЖ и узнавала, действительно ли это так. Бухгалтер пояснила, что договор у них заключен и она не имеет право не принимать у нее платежи по оплате квартиры. Просьба провести служебную проверку по данному факту.
Сбербанк
ПроверенИваново

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке