Светлана
13 марта 2015
Доп. Офис № 8592/053 в Белгороде работает как хочет, сегодня с открытия 9 ч 00 мин. До 10 ч. 08 Мин. Без перерыва звонила — номер занят, такое чувство, что просто сняли трубку, что бы не отвлекали.
Получила карту в регионе, где раннее проживала, летом 2014 г. Переехала на постоянное место жительства в г. Белгород. Понадобилась выписка по карте, сказали подключитесь в онлайн банку — увидите там карту и без проблем распечатаете выписку. Подключилась — не вижу карту. Пошла опять в офис — сказали необходимо заключить универсальный договор банковского обслуживания — тогда точно увижу карту. Заключила — опять не вижу. Пошла опять в офис — сказали необходимо внести изменения в личные данные, потому что карта была получена по другому паспорту — в течение суток увидите карту. Внесла изменения — прошло 5 дней — карты так и не вижу. И это учитывая, что я являюсь инвалидом. В общем держат нас за дкраков, и подбор персонала никудышный. Руководители! Задумайтесь!
Сбербанк
ПроверенБелгород

Андрей
13 марта 2015

В г.Нальчике отделение 8631/0200 работает нормально. Приходите вам помогут.

Эльвира
13 марта 2015

Банк работает отвратительно по всей России например г.Дмитров Московской области по улице Семенюка, 5 - всё время тянут резину, сложилось впечатление, что хотят денег, к телефону вообще не подходят.
По горячей линии также нет никакого ответа, Сбербанк тук-тук, как достучаться до вас?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке