Ирина
5 мая 2015
04.05.2015Г. В отделении Сбербанка № 8635/0138 ул. Луговая 21, снимала деньги со сберкнижки по доверенности.
Оператор (без бейджа) сквозь зубы сказала, что сейчас будет звонить в нотариальную контору, где выдана доверенность. Но 4 мая выходной день. На вопрос " Зачем» — сказала, что согласно внутреннего документа. И вообще, лучше бы я заткнулась и молча ждала, пока оператор, может быть, дозвониться нотариусу. Операторам СБЕРБАНКА по природе не знакомы такие слова как: здравствуйте, пожалуйста, приносим извинения т. Д. Клиенты для них Он и Она! Хорошо хоть жаловаться клиентов отправляют к руководству, а не по-дальше! В СБЕРБАНКЕ гораздо приятнее иметь дело с банкоматами, чем с операторами.
Сбербанк
ПроверенВладивосток

Аноним
6 мая 2015

Нотариальная доверенность проверяется 3 рабочих дня. Вы знаете, что Ваша доверенность подлинная и Вы честный человек, но ведь много и мошенников в нашей стране, поэтому хотите Вы или нет, нравится Вам или нет - доверенность будут проверять! Операционист отвечает за выданные деньги - "своим карманом". Грубость сотрудника - недопустима. За грубость можно написать жалобу в офисе.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке