Алексей
26 июля 2015
Не пользуйтесь кредитами сбербанка. Взял автокредит в Москве на три года, проживаю в Чебоксарах.
Насчитали неправильные проценты не 9,5 как оговаривалось, а 14,5. В итоге при неоднократном обращении в отделение сбербанка по месту проживания ничего не смогли сделать, разводят руками, говорят езжайте туда где брали кредит?! Как это? Банк один и тот же, а филиалы с друг другом не как не взаимодествуют?! В конце концов при 5 обращении в Сбербанк через 2-3 месяца уговорил их принять заявление все расписал и оставил. Через 2 недели позвонили с Москвы извинились, но вопрос решили. Через два года захотел досрочно погасить кредит по месту проживания и опять та же ситуация. Звонки на горячую линию бестолку. Раз шесть уже ходил к разным " специалистам» банка. Езжайте говорят в Москву погашайте кредит в том отделении где вы его брали?! А если бы я проживал во Владивостоке? Ради этого ехать через всю страну? Любой другой банк эту операцию делает за полчаса в любом отделении! . А тот филиал где я брал кредит в Москве сейчас уже расформирован. Куда ехать теперь? Проблема актуальна. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СВЯЗЫВАТСЯ С ВАШИМ " БАНКОМ»! И всем буду это рассказывать!
Сбербанк
Автокредиты
ПроверенЧебоксары

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке