Ирина
6 августа 2015
05.08.2015 Года столкнулась с абсурдом в сбербанка на пр. Просвещения 53-1.
Мне надо было срочно поменять 400$ на рубли. Паспорта с собой не было, при мне было водительское удостоверение и военный билет. Но, как оказалось, для сотрудницы сбербанка это не документы удостоверяющие личность! В хамской форме, отшвырнув мои документы и $ в размене денег мне было отказано. После перебранки, сквозь зубы, объяснила, что поменяет не больше 15 тыс. Руб. Так как времени у меня не было, я разменяла 200$, спросив при этом, что если еще раз займу очередь, то смогу поменять еще 200$? Стойте и меняйте — был ответ! Хочется узнать в чем " прикол» такой работы? Создавать очередь? Так она и без меня была, или показать свою значимость на месте валютного кассира? , Так, на мой взгляд, таких хабалок к людям вообще допускать нельзя! И с каких пор водительское удостоверение не является документом? Можно было бы понять если речь шла о крупной денежной операции, но не о 400$ же. В общем выводы для себя я сделала!
Сбербанк
Обмен валют

Илья Солдатенков
10 февраля 2018

Речь тут ещё и огрубости и о скотском отношении к клиентам.

Ирина Федотовская
25 июля 2016

Пришла без документов и недовольна) Почитайте законодательство РФ о валютном контроле и валютном регулировании, о легализации денег и о том, какие документы, являются подтверждением Вашей личности)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке