Наталья
28 августа 2015
Хочу высказать свое негативное мнение по поводу того, с чем я столкнулась посетив один из филиалов Сбербанка находящийся в Курганской области г. Катайска по ул. Ленина
Меня просто возмутил отказ об обмене валюты причем не однократно. Кассир этого банка отказала мне в обмене валюты и сослалась на то, что мои денежные купюры немного в поношенном состоянии и принимать их не стала, в наличии у меня были доллары и евро. На это я ответила: я не печатаю деньги, а пользуюсь теми какие получаю в магазине или также в банке г. Берлина. И если вы банк, то банк обязан принять денежные купюры в любом состоянии, и я не считаю, что мои купюры в плохом состоянии. Еще меня возмутило то, что когда я пришла в этот банк и взяла талон на обмен валюты, по истечению 20 минут, высветился мой номер на табло в какое окно я могу обратиться, мне сказали что я не правильно взяла талон и мне в другое окошко по обмену валюты, а потом добавили что кассир на обеде и я должна ждать еще 30 минут. На что я ответила, что талон я взяла правильно, а на вывеске вашего филиала Сбербанка написано ваше рабочее время без перерыва на обед с 8:30 до 18:00. В окончании всего я была просто возмущена, банк не обслужил меня и мне пришлось уйти. Отвратительное отношение к клиентам по моему мнению.
Сбербанк
Обмен валют
ПроверенРоссия

Ingrid Golley
7 июня 2016

Я столкнулась с такой-же проблемой! Дело в том, что я приехала в Санкт-Петербург к своим родственникам. Пошла в ближайшее отделение банка поменять евро на рубли, но была вынуждена уйти... Кассир из банка сказала , что у меня не российское гражданство и мятые купюры... Я родом из города Эссен (Германия) и рублей у меня не было совсем... Пришлось просить подругу из Питера...☹️

Диана
16 января 2016

А как же туристы должны свои евро на рубли менять? Видимо, все только с новыми и заламинированными должны приезжать. Бред!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке