Инна
2 августа 2016
Спасибо У. Марии!
Добрый день! Дорогие друзья, хочу поделиться с Вами контактным телефоном, этой прекрасной девушки, запишите его 8-495-***-86-05 У. Мария. У меня сложилась ситуация, я вносила сумму в банкомат сбербанка г. Москва, вышел нулевой чек и на чеке было отраженно, что деньги приняты. Потом начался кошмар и отчаяние, В Контактный центр звонила, заявления раза четыре подавала, в филиал где находился банкомат бегала через день. Помощи не какой, в филиале руководитель помочь не может, хороший парень, но помочь не знает как, звонить в КЦ бесполезно, один ответ на рассмотрении ваше заявление и каждый раз откладывают решение. Написала письмо Вице -Президенту Смирнову О. Е. Помочь мне решить вопрос и что нет, даже не ответил. Думала деньги не вернут, начала искать и писать везде куда можно, просить о помощи и вдруг звонит мне прекрасная девушка и говорит, что она мне поможет, она менеджер по работе с клиентами Сбербанка, дала свой контактный телефон Ф. И. О. И пообещала, что деньги вернут на следующий день, причем с компенсацией, Не поверила, на следующий день позвонила, ответила Мария сразу, все проверила и сказала, что деньги положили на карту, компенсацию выплатять чуть позже, договорились созвонится. Мои мытарства начались 06.07.16 И закончились благодаря Марии 01.08.16. Олег Евгеньевич, слава богу, что у ВАс работают такие люди, пацан сказал, пацан сделал, Мария спасибо Вам, я очень надеюсь, что Вашу работу высоко оценят, карьерного роста Вам. Нашему государству такие люди нужны, которые не только обещают, но и делают, Огромное Вам спасибо Мария! С уважением Инна
Сбербанк

Антон Спиридонов
29 августа 2016

и еще, откуда у вас номер тел Ува-ой Марии? это она вам звонила?!! мне она тоже звонила и её руководители, но вот почему-то они звонят с другого номера телефона, во всяком случаи, определяться совсем другой номер))) А тот что вы написали в свободном доступе в инете есть. Так что по мне, ваш пиар Ува-ой не прокатил, слабенько и бездарно.

Антон Спиридонов
29 августа 2016

Прикольный пиар ход, что бы очистить Марию Ува-ву от плохого моего отзывы))), что я про неё написал.Так могла написать только или знакомая хорошая или родственница, женщина лет 50 думаю. Начнем по порядку))) Девушку зовут Мария Ува-ва!, она снимает обычно трубку, правда сейчас представляется Мария! а как набирать звездочки на телефоне?))) вы сами поняли что написали? отразился нулевой чек, но деньги приняты?!! другого ничего не нужно, приняты же. А в чем кошмар то?!!! проверяете наличие денег на счете, зачисление до 3 суток!!! потом можно паниковать))) Об этом вам точно бы сказали в Контактном центре сбербанка( вы точно туда звонили))) это их работа, и даже посмотрели бы куда ушли ваши деньги. У вас все началось 06 07 16 а закончилось 01 08 16 и вы написали за это время 4 заявления))) а зачем, ведь срок рассмотрения заявления 30 дней и то если деньги не пришли, а у вас что? зачем столько писать))) Вы написали Смирнову, так опять же 30 дней для ответа,во вторых он не читает ваши обращения, этим занимаются в ТУЛЕ , Самаре, то есть в регионах, не в МОСКВЕ. В филиале руководитель помочь не может, он что самоубийца?))) его же уволят сразу. Филиал говорите))) значит у вас счет в другом регионе, а не в Москве или вы не местная.)) Мы почти местные всегда пишет отд сбербанк, а не филиал))) Отображено, что деньги приняты, на чеке, но я думала, что деньги не вернут, это как так?!! вы чем думали?!!! Мария Ува-ва звонит вам?!!! НУуууу вообще она сотрудник отдела клиентского опыта Московского банка, как то так звучит её должность. Именно Московского банка, а не сбербанка, это огромная разница!!! Я стала писать везде и ни какой помощи, а куда вы писали то?! В РФ есть закон статья 59 , где говорится, что обращения рассматриваются 30 дней))) и вам раньше ни кто не ответит просто!) Мария Ува-ва звонит вам?!!! ответила Мария сразу!))) это вы намекаете на автоответчик, о котором я писал)))!!! А компенсацию за что вам?!!!))) если я правильно понимаю, вам нужно бы хотя-бы для компенсации написать заявление в банк и что бы банк её удовлетворил, нужен серьезный повод, косяк банка ну и 30 дней на рассмотрение. Как вы все успели то))) Или Мария Уварова вам денюшку из своего кармана положила))) Или это из тех денег. что сотрудники сбербанка тиснули в банка и повесили на меня, по моим данным оформлено то все было.Точнее по поддельному паспорту на моё имя и Мария Уварова об этом знает!!! И еще сбербанк России является коммерческим банком, а не государственным. Так что ваш отзыв, пиар Марии Ува-ой, что она вся такая хорошая, по мне он не прокатил,от него пахнет плохо!!! Премию говорите Марии Ув-ой, а по мне лучше статью Уголовного кодеска РФ, за сокрытие преступления, ведь подделка докуметнов и махинации с кредитами это преступление.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке