Елена
22 августа 2016
Без оценки
Отвратительное обслуживание
Дело было 19.08.2016 В 18.05 Отделение г. Воронеж на Кольцовской 46 у отца остались деньги в валюте пришли просто ради интереса посмотреть сколько денег. Деньги были положены 10 лет назад да многое поменялось за это время. Девушка оператор начала проверять вклад 1307000801/001 " Я его не вижу, говорит нам барышня» подлетает женщина -быдло -блондинка начинает таким тоном " ДА МЫ ЧТО СДЕЛАЕМ ПУСТЬ ИДУТ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ! МЫ НИЧЕГО НЕ ВИДИМ НАДО ИСКАТЬ ДРУГОЙ НОМЕР СЧЕТА И Т. Д. " Извините, но с таким отношением к людям тем более пожилым другого не могу ничего сказать. Попросили администратора одна занята ей не до нас. Приняли нас через 15 минут другой админ. Дали заявление написали ну приходите через 2 недели может через 3 недели. Вот знаете вроде приличный банк, люди к Вам идут хотят с Вами работать, хотят получить просто нормальный ответ. А получают специалистов которые разговаривать толком не умею. Я думаю если бы пришли ваши родители и с ними так общались вам я думаю не очень бы это понравилось.
Сбербанк
Воронеж

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке