Любовь
10 октября 2016
Не выдают кредитную карту, закончившуюся в сентябре.
В сентябре 2016 года закончился срок действия кредитной карты, на которую перечисляется заработная плата. Получала я ее в доп. Офисе № 6991/0644 Сбербанка России в Тольятти. Обратилась в этот офис с вопросом, как получить новую карту, первый раз 14 сентября. Сегодня 10 октября, а карту я так и не получила. Вот ответы менеджеров банка: 14 сентября: " Зайдите в конце сентября» 29 сентября: " Еще не получены сентябрьские карты. Придите в начале октября» 4 октября: " Сняли ксерокопию паспорта и просроченной карты. Написали куда-то запрос. Мы позвоним» 6 октября отвечает старший менеджер: " У меня вчера был выходной. Никаких ответов не поступало» 7 октября: " Зачем вы ходите? Мы же сказали, что пришлем СМС. Почему вы вообще спрашиваете карту с нас, а не с финансистов своей организации? " (В бухгалтерии организации, где я работаю, сказали, что они не заказывают новые карты. Это обязанность банка.) Сегодня — 10 октября. До сих пор: ни карты, ни звонков, ни СМС. Сижу без денег, без зарплаты. Отключили телефон из-за того, что деньги с просроченной карты не поступают сотовому оператору. Нервы на пределе. Скажите, кто виноват и что мне делать? Кинчарова Любовь Леонидовна. 27.01.1956Г.
Сбербанк
ПроверенТольятти

10 октября 2016

Добрый день, Любовь! Вы нажимаете на окошко проблема решена, скорее всего случайно!

Любовь Кинчарова
10 октября 2016

Я не поняла откуда взялась эта печать: вопрос решен, когда его еще даже не рассмотрели Любовь К

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке