зоя
26 октября 2016
Без оценки
Ипотека в Барнауле потеряли закладную, а она зарегестрирована в регистрационном центре
Здравствуй любимый сбербанк! Скорее всего после всех ваших нововведений у вас очень много стало беспорядкаи бюррократии. В 2012 году мы взяли ипотеку и в 2016 году мы её закрыли, но не тут то было закладную которая зарегестрирована в регистрационном центре потеряли (потому что кому-то из начальства пришла бредовая идея перенести хранилище закладных из Барнаула в Новосибирск, раньше обременение снимали 2-3 дня закладные лежали в хранилище в Барнауле, теперь 1 месяц потому что закладная в Новосибирске, а при перевозке она ещё и теряется, ни это ли надругательство над людьми и бюррократия). Менеджер который с нами работал дал нам справку об полном погашении ипотеки, мы сняли обременение, но закладная так и числится в регистрационном центре не погашенная, (в рег центре сказали что надо востановить и погасит закладную, но нам сказали что это не возможно). Пишу вам потому что на ваших сайтах и к начальникам так тяжело, а впрочем практически не возможно написать или попасть на прием, это так называемое» вы ближе стали к народу», а у вы где! Очень прошу напишите или позвоните, или у меня нет больше выхода как подать в суд и получить ещё и за моральный ущерб!
Сбербанк
Барнаул

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке