26 декабря 2016
Арест сняли, деньги пропали!
Никогда не связывайтесь со Сбербанком! Ваши счета будут не защищены и деньги могут уйти в неизвестном направлении! У многих моих знакомых деньги через он-лайн банк уходили в неизвестном направлении, а сотрудники при обращении " включали дурака». Моя ситуация. Разошлась с мужем 3,5 года назад, живу в другом месте из старой квартиры не выписалась, он за квартиру не платил, короче приставы арестовали его и мой счет. На мой счёт поступали только детские пособия и 25 тысяч за счет материнского капитала, специально его оформила, детям на Новый год, в ноябре деньги пришли, но я их не снимала берегла на подарки. 15 Декабря счет арестовали, собрала справки, разобралась, арест сняли. А на счету 0.00, Хотя пристав уверяет, что всё на месте и они не имеют права снимать мат. Капитал. Сотрудники банка очередной раз " включили дурака» и отвечают, что денег не поступало. И как мне теперь быть? У приставов моих денег нет, они их в банк отправили, банк вообще не понимает о чём я! А на дворе 26 декабря, дети остались без подарков! Я в отпуске по уходу за ребенком, то есть других доходов у меня нет! Так что будьте осторожны в выборе банка, многие банки не охотно дают информацию о своих клиентах, а сбербанк всегда рад выложить всё о ваших счетах, а потом и сами на этом нагреются!
Сбербанк
Новосибирск

30 декабря 2016

Антон, как это без суда? это враньё! У меня вообще сложилось впечатление, что они на корпоратив себе собирают. что-то у многих деньги в неизвестном направлении уходят. а работники Сбера внятного ответа не дают! либо такую ахинею несут, что сомневаешься в их умственных способностях.

30 декабря 2016

Ринат, совсем обнаглели уже! мне хоть ,когда арестовали прислали смс с номера Сбера ,где было сказано что средства арестованы и имя фамилия пристава. Я сначала к приставу обратилась,узнала за что арест, потом в Сбербанке взяла распечатку сколько и откуда средств поступало, затем в пенсионный на какой счёт мне перечисляли средства за счёт мат. капитала , потом в соц.защите справку взяла на какой счет детские перечисляли. всё это отнесла приставу, он арест со счетов снял. Вы постарайтесь узнать кто и за что ваш счёт арестовал. и ,если, Сбербанк незаконно это сделал ,то в прокуратуру смело!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке