Елена
18 января 2017
Без оценки
Не связывайтесь со Сбербанком
Уже не раз писала, что позорнее " банка» не встречала! Мало того, что с радостью предоставляют все сведения о ваших счетах сторонним лицам! Деньги с карты воруют, выписку по счету приходится выбивать с боем, сотрудники либо правда умственно отсталые, либо косят под дураков! Сейчас очередной раз удивили или уже пора перестать удивляться маразму данного " банка»! По ипотечному договору, в случае не продления договора страхования жизни повышается процентная ставка по кредиту и ежемесячный платёж увеличивается. Ну ладно, в ноябре закончилась страховка, мы ежемесячно платим больше чем надо, просто округляем надо 12 300, мы кладём 12 500. С ноября ежемесяЧный платёж стал 12 800, хорошо, значит за три месяца мы должны доплатить 900 рублей! Ну это по логике! В Сбере же нет никакой логики! Сегодня приходит смс: заплатите 4 520,88. Откуда они эту сумму взяли, внятно объяснить не смогли! Короче, будем делать рефинансирование в другом банке. Поспрашивали у знакомых у которых ипотека в другом банке, такого дурдома больше нигде нет! Совет — НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО " СБЕРБАНКОМ»!
Сбербанк
Новосибирск

Елена
6 февраля 2017

Анатолий, не ною! просто предупреждаю людей,чтобы не связывались с этим банком. До этого брали ипотеку в другом банке, по сравнению со Сбербанком, там просто очень демократичные условия! Уже триста раз пожалели,что связались со Сбербанком, а не взяли кредит опять там. Если будет возможность без раздумий сделаем рефинансирование.

Анатолий
6 февраля 2017

Если вы условия договора не выполняете, зачем тут ноете?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке