Наталья Атоян
25 февраля 2017
Отказ в обмене валюты
Сегодня, 25.02.2017 Я пришла в отделение банка в здании Сити Молла чтобы обменять 100 долларов. Купюра была почти новая, пару раз сложенная всего по сгибу. Хрустящая так сказать. Сотрудник долго вертел её в руках, тщательно вглядываясь в неё, потом глянул на меня и с ехидной улыбкой сказал " у вас деньги грязные! Мы можем у вас её принять, но это плюс 10% «. Прошу заметить что это 570 рублей, если что! . За то что купюра чистая, порывов нет, номера все читаемые. Согласна, при обнаружении сотрудником грязного пятна, я и сама начала вертеть купюру. Увидела едва различимый развод какой-то. Ребята, но это же деньги! Почему мне не предоставили инструкцию по приёму купюр на обмен? Почему она хотя бы не висит на видном месте? Почему мне не указали где я могу с ней ознакомится? Фото купюры и сама купюра имеется. Пойду жаловаться дальше. Это беспредел! Был единственный выходной за полтора месяца сегодня, нужно было разменять деньги чтоб оплатить лечение. Ближайшие филиалы на Конева и на Будёного сегодня не работают! Вот и что мне делать?
Сбербанк
Обмен валют
ПроверенБелгород

Valentina Fedorova
1 марта 2017

в нашей стране валюта-товар а не деньги и они должны быть идеальные..у вас помятая и с пятном была...а я сдавала новые из пачки ни разу не были в обороте и то забраковали.я их послала и пошла сдала частнику без проблем

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке