Марина
31 марта 2017
Оформление дубликата карты, мобильное приложение сбербанк онлайн
24.03.17 Обратилась в отделение данного банка, которое находится на кольце Шубиных, г. Иваново. Для заказа дубликата карты. Обслужили в окне № 13.Анастасия была вежлива, все объяснила и предложила лучшие варианты для вклада. К ней лично и к ее работе претензий нет никаких. Но 28.03.17 Пришло на телефон сообщение от Сбербанка, что карта готова. Я конечно же вечером поехала в то же отделение забирать карту и 40 минут просидела в очереди, после чего, когда наконец очередь дошла до меня я услышала, что карта на самом деле не готова! Это был для меня настоящий шок! При чем они это так спокойно сказали, как будто я не 40 минут, а 40 секунд ждала карту, которой еще нет в отделении и ЭТО ОШИБКА! И это на фоне того, что всю неделю сбербанк онлайн кампасирует мозги и стало невозможным, без звонка на горячую линию банка, перевести любую сумму (даже 50 р.) Приходится висеть на трубке и ждать (в то время как многие операции по переводу нужно было делать по работе быстро) и вспоминать какие-то немыслимые пороли и кодовые слова. В итоге пришлось ехать опять в отделение банка и менять кодовое слово! Дубликат карты ещё не получила, но ехать уже даже желание нет в этот банк! И самое главное, на мой вопрос так и не смог никто ответить-кто мне вернёт и возместит потраченное время и нервы?! Время-Деньги! Кому как ни Вам это знать (обращаюсь к акционерам банка). Организуйте уже свою работу. Вы теряете свое лицо и забываете совсем о том, что Ваше лицо-это Ваши довольные вкладчики!
Сбербанк
ПроверенИваново

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке