Мария Викторовна
27 апреля 2017
Ужасная сумма по страховке на этапе оформления договора
В прошлом году, взяли с мужем ипотеку в сбере, тк. До этого не разбирались по тому как и где лучше страховать нам в банке сразу сделали страховку, которая обошлась нам 27т. Р. На год, в итоге, потом узнали что можно страховать не только там где Сбер сразу тебе впаривает, а в других аккредитованных страховых и в этом году продляем с теми же условиями за 8500! Узнавайте заранее что вам придется делать и на каких условиях это сделает банк: (
Сбербанк
Хабаровск

Денис Резвяков
12 мая 2017

Эльза, разве это важно? В моём случае квартиры ещё не было, так что только страхование жизни и здоровья обошлось в 1% от суммы кредита. Например, при кредите в 5 миллионов, страхование только жизни стоит 50 т.р. Если нужно было бы ещё и квартиру страховать, то не думаю, что обман смягчился бы, смогут взять все 100 т.р.
Мария, и мне тоже продолжают звонить и умолять, чтобы я взял у них страховку. Я прямо им объясняю, что они мошенники по факту. Они даже не спорят, а уверяют, что у них цена дороже, но зато и качество обслуживания выше. Может они полис с танцами и песнями должны выдавать, но в первый год разницы с другими страховыми компаниями я не заметил. Только в очереди Сбербанка раза в три дольше сидел.

Эльза
12 мая 2017

страхование чего именно было?квартира ,жизнь?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке