Николай Коростелев
19 мая 2017
! Спасибо!
К Вам обращается К-ев Николай. Доброе время суток. Хочу выразить огромную благодарность К-ой Анне- руководителю отделения «Сбербанка» офис 22 (адрес отделения: Гоголевский бульвар 19/2, г. Москва). Недавно на моём жизненном пути возникла неожиданная перипетия- проблема с зарплатной картой, она оказалась заблокированной. Сперва меня естественно охватила паника, но тут же эта предательская эмоция сменилась на стоицизм. Я подумал, что на дворе 21 век, могу воспользоваться дистанционным помощником- ГЛ Сбербанка… Не понимаю эти бравады в сторону горячей линии Сбербанка. Прошу меня простить, не хочу никоим образом никого обидеть, но в моем случае помощи лично никакой оказано не было. Обратившись по указанному на сайте банка номеру, объяснил суть своего афронта. По ту сторону телефонной линии мне флегматично ответили, что не знают, чем помочь. После такого я решил, что больше содействия мне ждать неоткуда, придётся идти в главное отделение, 2,5 часа сидеть в очереди, ругаться со всякими фиглярами, норовящими побыстрее быть принятыми сотрудником банка, оправдывая свои действия словами: «Ой, да я быстро, мне просто спросить». Делать было нечего, отправился в путь. В итоге обратился в это отделение. Понял, что выход есть. Потрясающая сотрудница Анна К-ва внимательно выслушала мою сбивчивую речь, вошла в положение, улыбнулась и сказала, что проблема будет решена и беспокоиться не стоит. Сотрудница обзвонила всех сама, САМОСТОЯТЕЛЬНО все заполнила, лапидарно разъяснила мне причину возникшей неприятности с картой, и необходимые средства были выданы мне на руки через полчаса! Честно говоря, я был в шоке, что банк так принимает обратившихся. До сих пор в моей голове закоренились образы обслуживания клиентов на уровне, далёком от желаемого. Данный отзыв вовсе не реклама, а просто сердечная и душевная благодарность. Искреннее СПАСИБО Сбербанку за «Спасибо» от Сбербанка! Обращался за помощью 16.05.2017 Г.
Сбербанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке