Павел
14 июня 2017
Где справедивость
Были два кредита потребительских кредита карта и наличные. В конце марта закрыл через рефинансированый кредит через другой банк. И так закрыл их выдали справки о закрытие. По карте всё по нулям и ещё остаток на личном счёту 814 рублей. Но вот что не могу понять если всё закрыто и спокойно живу. Но не тут то было в конце мая смс заплатите задолжност 150 рублей. Стало интересно позвонил в банк и тут ошарашили уже говорят 756 рублей. Думал что этот банк нормальный, но видно ошибся. Новерно такой же банк как восточный экспресс банк. Там тоже тяжело закрыл карту. Но вот сегодня 06.13.2017 года поехал в сбербанк оплатит. Кампютор выдал справку 772 рубля 72 копейки. Оплатил дали справку об оплате и о сумми задолжности. Вечером позвонил в сбербанк, но увы опять обрадовали уже стала 780 рублей. Вот и стало интересно по какой причине у меня так растёт задолжност. Не ужели не как не могут наестя. Интересно до какого срока будут тянут с меня деньги. По телефону объясняют одно, а они твердят своё у вас задолжност 780 рублей. Я ещё думаю неужели сбербанк такой же как и восточный экспресс банк. Это что говорит одно просто теряют своих клиентов. Я с 2012 года связался с сбербанком. Но сейчась после этого как можно обращаться к сбербанку. Просто интересно сперва дают справки о закрытие кредитов, а потом откуда не возьмисьпо щучему веленю оказывается долг. Вот и подумайте сперва чем обратится в сбербанк.
Сбербанк
ПроверенЗарайск

15 июня 2017

Павел, добрый день! Сотрудники объяснили Вам, по каком кредиту у Вас образовалась задолженность: потребительскому, наличными или кредитной карте? У Вас на руках справки о закрытии всех кредитов?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке