Дмитрий
27 июня 2017
Нет перевода денег со счёт, а на счёт
Я сдал паспорт на замену в связи с 45-ти летием, срок переделки паспорта — месяц. На этот месяц мне выдали временный паспорт форма2. Но при попытке перевести деньги с моего счёта, открытого у г. Дубна Московской обл. , (Где на этот счёт мне поступает ежемесячная пенсия военнослужащего), на сой расчётный счёт, открытый в г. Новороссийск Краснодарского края (где я сейчас живу), деньги в течении 5 (пяти) дней не поступили. Запрос в отделение сбербанка г. Дубна был отправлен в пятницу, 23 июля. 27 Июля, во вторник нет не только денег на моём расчётном счёту в Новороссийске, но нет даже отметки от филиала из г. Дубна о том, что они получили запрос, что их что-то не устраивает. Завтра, 28 июля, я уезжаю в командировку, на север. Уезжаю БЕЗ ДЕНЕГ. Раньше я получал переводы с пенсионного счёта из г. Дубна своевременно, в течении одних суток. Сказать, что я взбешён таким отношением — это ничего не сказать. Однозначно буду уходить с обслуживания в сбербанке в другой, коммерческий банк. Да, там будет не так удобно, зато в такой ситуации при мне позвонят из г. Новороссийск в г. Дубну и выяснят причину необработки запроса. На обработку запроса на перевод денег со счёта на счёт даётся три дня, личность мою установить — не проблема. ТАК ПОЧЕМУ Я ТОГДА СИЖУ БЕЗ ДЕНЕГ И ВЫНУЖДЕН УЕЗЖАТЬ В КОМАНДИРОВКУ, НА СЕВЕР, ВЫПРАШИВАЯ В ДОЛГ У ДРУЗЕЙ?
Сбербанк
Новороссийск

3 августа 2017

27 июня 2017

Дмитрий, Вы переводили деньги через отделение или онлайн банк?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке