АННА
30 июня 2017
Самый отвратиельный банк
После назойливых смс сообщений на вайбер и телефон решила подать заявку. Подавала он-лайн заявку в личном кабинете. Подвезла недостающие документы, обещали, что ответ придет по смс, а также можно проследить за статусом заявки в личном кабинете. НО не получила смс, в личном кабинете статус " Не обработано», звонила на горячую линию, мне ответили вежливо " Подождите до завтра Вам обязательно позвонят и отправят смс». В общем на третий день направилась сама в отделение, проторчала там 1 час, оказалось, что мне отказали, но никто за три дня не соизволил позвонить или хотя бы отправить смс! В итоге я потеряла впустую свое время! Уважаемое руководство банка, когда же Вы перестанете так по потребительски относится к людям! Больше никогда не обращусь в этот банк и Вам настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сбербанк
ПроверенПенза

Алексей Зарецкий
18 октября 2017

В добавок к этому берут по 580рублей на проверку кредитной истории в результате оценка 4 но в кредите отказали. А 580 заработали. Банк отвратительный не рекамендую.

Наталья
18 июля 2017

У меня то же самое произошло, только я ждала 2 недели решения своего вопроса. В итоге выяснилось, что у меня отказ, при этом на меня ещё и мораторий наложили на 3 месяца, видимо, за то, что постоянно звонила и просила решить мой вопрос.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке