Владимир Сляднев
5 июля 2017
Ипотека с господдержкой в Сбербанке, быстро и профессионально!
Искали варианты ипотеки в выбранной нами новостройке в городе Щёлково. Оказалось, что наш застройщик работает только с 4 банками: Сбербанк, ВТБ24, Абсолют, УБРиР. Менеджер по продажам квартир сказала, что быстрей всего одобряют сбер и втб, по другим банкам у неё информации не было. Мы собрали документы заполнили анкеты в Сбер, ВТБ24 и Абсолют банк. Комплекты документов сдали в три банка. Быстрее всех, буквально на следующий день ответил с одобрением ВТБ24, потом к вечеру этого же дня дал положительный ответ Сбербанк. Абсолют банк ответили через неделю и то, было куча геморроя с дополнительными документами, но нам уже это не было нужно. В результате мы выбрали Сбербанк, так как процентная ставка была на 0,05% меньше (11,95%) чем в ВТБ24 + дом был построен на заёмные средства сбера и поэтому всё оформлялось очень быстро! Нам выделили персонального ипотечного менеджера Алексея в центральном щёлковском отделении Сбербанка. В целом наверное очень многое зависит от менеджера, так как Алексей быстро оформлял нужные документы, проводил сделку, всегда был на связи и подробно отвечал на все наши вопросы. Все было оформлено буквально за 2 недели и мывъёхади в новую квартиру.
Сбербанк
Проблема решенаМосква

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке