Лилия
11 июля 2017
Сбербанк незаконно снял деньги с карты и не возвращает
" У меня нет в собственности автомобиля и нет водительских прав. Сбербанк снял с моей карты деньги за парковку по Постановлению об административном правонарушении, которое предьявить мне отказался. Вернее честно написал, что у него его нет. Затем послал меня к приставам. Приставы тоже признались, что его у них нет, а деньги отправили в Московский Паркинг. Московский Паркинг, на мой запрос о Постановлении ответил, что его нет, но мои деньги перечисленные приставами в Паркинг вернуть отказался. Я много раз ходила и писала в Сбербанк по этому вопросу, но не попался мне ни один внятный, профессиональный хоть один сотрудник Сбербанка, который бы стал разбираться в этом вопросе. Идите к приставам, идите в Паркинг. Всем на все наплевать. Только стрелки переводили. Причем это нормальная такая ситуацию. Ну, а что такого, говорили мне сотрудники Сбербанк. За что сняты деньги? Основания нет. Сняты незаконно. Возвращать украденные деньги Сбербанк не желает. Пишет глупы е и несерьезные письма какие-то. Сбербанк со всех людей деньги снимает просто так? Или только у меня?
Сбербанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке